На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиакратия

42 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    НЕ ДОЛГО ОЧКАРИК НАДУВАЛ ЩЕКИ !! СДУЛСЯ ПАРЕНЬ ПОСЛЕ ЛЕГКОГО ПИНКА !!!Даже американские...
  • Виктор Тимошевский
    Ни о чем.Четыре раза повторить одно и то же,нужно уметь.Даже американские...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Как меняется мир...ну и куда же без изменений в России. При И.В.Сталине решали проблему о том, чтобы обеспечить, нако...Сельскохозяйствен...

Тройное убийство в Бэй Сент-Луис раскрыто, но вопросы остаются

Полиция штата Миссисипи сообщила, что после анализа видеозаписей и проведения судебно-медицинских экспертиз убийство женщины и двух полицейских в городке Бэй […]

The post Тройное убийство в Бэй Сент-Луис раскрыто, но вопросы остаются appeared first on Медиакратия.

Полиция штата Миссисипи сообщила, что после анализа видеозаписей и проведения судебно-медицинских экспертиз убийство женщины и двух полицейских в городке Бэй Сент-Луис считается раскрытым. Женщина, на вызов которой полицейские прибыли в мотель “Gulf Coast”, сначала застрелила одного полицейского, а затем смертельно ранила другого, получив от него пули в ответ. Однако ряд обстоятельств дела указывают на то, что это вряд ли была выходка вдруг свихнувшейся дамочки.

Перестрелка на парковке

тройное убийство в бэй сент луис раскрыто но вопросы остаются

Эксперты осматривают автомобиль Стивена Робина и Брэндона Эсторффе

Технически всё выглядит довольно складно. 43-летняя Эми Андерсон, работавшая ветеринаром в городе Оушн-Спрингс, приехала в мотель “Gulf Coast” ранним утром. С ней была восьмилетняя дочь. Андерсон зарегистрировалась в мотеле, но, не входя в номер, сразу попросила вызвать полицию. На вызов прибыли местные полицейские Брэндон Эсторффе и Стивен Робин. Они беседовали с Андерсон в течение 40 минут.

Видимо, в течение этого времени женщина успела выгрузить часть вещей из автомобиля. Затем она погрузила их обратно, села на водительское место и убила Робина выстрелом в голову. Эсторффе достал оружие и открыл огонь, зачем-то начав сближаться с автомобилем. Андерсон стреляла в ответ. В результате перестрелки погибли оба – женщина умерла на месте, а полицейский скончался в больнице. Девочка, к счастью, не пострадала. Других свидетелей не нашлось.

Странности

Однако не всё в этом происшествии можно объяснить очерёдностью выстрелов и траекториями полёта пуль. Эми Андерсон жила и работала в городе Оушн-Спрингс, расположенном в 50 километрах от Бэй Сент-Луиса. Непонятно, что заставило её хватать дочь и ехать ночью из одного курортного городка в другой. Со слов менеджера мотеля, женщина сильно нервничала, говорила о том, что её преследуют, и сразу попросила вызвать полицию. Причины этой просьбы полицейские то ли не хотят выяснять для упрощения своей работы, то ли замалчивают.

Далее, полиция почему-то замалчивает не то что детали переговоров, а даже то, как Робин и Эсторффе квалифицировали вызов. А они обязаны были это сделать в первые секунды после прибытия на место. Единственное, что известно из 40-минутного разговора полицейских с Андерсон – под конец переговоров они собрались звонить в службу защиты детей. При этом в распоряжении полиции, как подтверждено, имеются полноценные записи с нательных камер погибших полицейских. Содержание разговоров, побудивших женщину открыть огонь по полицейским в присутствии маленькой дочери, явно способно пролить свет на происшедшее. Но, похоже, никто в полиции прояснять эти обстоятельства не собирается.

The post Тройное убийство в Бэй Сент-Луис раскрыто, но вопросы остаются appeared first on Медиакратия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх