На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиакратия

42 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    НЕ ДОЛГО ОЧКАРИК НАДУВАЛ ЩЕКИ !! СДУЛСЯ ПАРЕНЬ ПОСЛЕ ЛЕГКОГО ПИНКА !!!Даже американские...
  • Виктор Тимошевский
    Ни о чем.Четыре раза повторить одно и то же,нужно уметь.Даже американские...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Как меняется мир...ну и куда же без изменений в России. При И.В.Сталине решали проблему о том, чтобы обеспечить, нако...Сельскохозяйствен...

МУЦ «Образовательный стандарт» – современный подход к дополнительному образованию

25 сентября 2015 года была зарегистрирована самостоятельная компания по предоставлению услуг дополнительного образования ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт».  Активное развитие […]

The post МУЦ «Образовательный стандарт» – современный подход к дополнительному образованию appeared first on Медиакратия.

МУЦ «Образовательный стандарт» – современный подход к дополнительному образованию

25 сентября 2015 года была зарегистрирована самостоятельная компания по предоставлению услуг дополнительного образования ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт».  Активное развитие организации и собственные разработки методического материала начались уже в 2016 году, после получения лицензии на ДПО. Расширение и развитие не прекращается и сегодня.

В 2016 «Образовательный стандарт» получает аккредитацию от Главного управления МЧС России по г. Москва и получает свидетельство о государственной аккредитации на проведение обучения в области пожарно-технического минимума и ГО ЧС, что выводит компанию на новый уровень. Образовательный центр работает с крупными компаниями России, обучая их сотрудников на постоянной основе. Заключаются договора с такими компаниями, как: Газпром, банк ВТБ, Почта России, Росгвардия, Лукойл, Институт Склифосовского и много других крупных участников рынка. Помимо контрактов с крупными заказчиками, «Образовательный стандарт» предоставляет программы для личного развития. Главное направление работы центра – это профессиональная переподготовка и повышение квалификации по всем профессиям.

Почему МУЦ «Образовательный стандарт» – выбор №1 для многих

образовательный стандарт

Ежегодно количество желающих получить дополнительное образование в «Образовательном стандарте» возрастает на 50-70%. И это не случайность. К главным преимуществам компании относятся:

  • Возможность оперативно освоить новые виды деятельности, вне зависимости от предыдущего образования и направления работы.
  • Возможность дистанционного обучения любой специальности и прохождение курсов с последующей выдачей документов.
  •  На обучение уходит мало времени, поскольку материалы качественно сгруппированы, применяются эффективные, собственные программы.
  • Помимо теории каждый получает практические, полезные навыки.
  • Не загруженность общеобразовательной программой, максимально конкретики, а значит – эффективность занятий.
  • В целом обучение получается намного дешевле, чем в ВУЗе.

«Образовательный стандарт» специализируется на профессиональной переподготовке, повышении квалификации в любой специальности, также дает возможность пройти пожарно-технический минимум (аккредитованный центр).

Дистанция, комфорт и эффективность

дистанционный формат обучения

Дистанционный формат обучения – самый популярный на сегодняшний день, поэтому получить знания в «Образовательном стандарте» можно с любой точки России. Для этого необходимо заполнить форму-заявку по одному из направлений и оплатить услуги в режиме онлайн.

Центр работает в 170-ти направлениях в образовательной сфере и предлагает своим клиентам собственные методические пособия и программы обучения, одобренные министерством. Одни из наиболее популярных направлений:

  1. Профессиональная переподготовка (приобретение новой квалификации).
  2. Повышение квалификации (повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации).
  3. Подготовка по рабочим специальностям.
  4. Аттестация НАКС. Итогом специального обучения и успешного прохождения экзамена станет получение свидетельства НАКС.
  5. Пожарный минимум, ПБ от аккредитованного учреждения.

На эти и десятки других направлений предоставляются специальные скидки оптовым клиентам и партнерам.

Работа с лидерами рынка и введение новых направлений

услуги муц дпо состоят на 90% из дистанционного обучения

Первым весомым контрактом компании был крупный зерновой терминал Новороссийска. В 2016 году компания заключила договор для прохождения квалификации своих сотрудников. Буквально через год таких предприятий было уже более 50 и среди них: Магнит, Согаз, МосГаз, сеть клиник «Мать и Дитя», банковская группа Зенит и многие другие.

Прохождение «Образовательным стандартом» аккредитации у МЧС России позволило существенно расширить перечень клиентов, которым нужно было пройти пожарным минимум. А дистанционное обучение позволило оказывать услуги по всей России.

Но и на этом МУЦ ДПО не остановился. После получения аккредитации на портале Непрерывного Медицинского образования «Образовательный стандарт» начал предоставлять обучение медицинским специальностям, чем и расширил спектр своих клиентов. Сегодня «Образовательный стандарт» сотрудничает с ВТБ банком, почтой России, аэропортом Шереметьево, аутстаффинговой компанией «Мегаполис», Лукойл, Росгвардией и другими влиятельными участниками рынка РФ.

За время своего развития компания поменяла 3 адреса, с каждым разом увеличивая территорию учебного центра и материально-техническое обеспечение. Всего за 5 лет своей работы «Образовательный стандарт» занял лидирующие позиции среди организаций дополнительного образования в России и вышел на новый уровень предоставления услуг сферы науки.

Сейчас услуги МУЦ ДПО состоят на 90% из дистанционного обучения, что связано с карантинными мерами и переходом работы по всей территории России.

The post МУЦ «Образовательный стандарт» – современный подход к дополнительному образованию appeared first on Медиакратия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх